10.07.2020

Шланг 7/9 ММ 16 м

Рукав может применяться для дополнительного наращивания системы капельного орошения. Шланг для полива ​обладает внушительной длиной ― 16 метров, а также диаметром 7/9 мм. Он подключается к насосу или центральному водопроводу. С его помощью вырасширите имеющуюся систему орошения, добавив в нее дополнительные каналы поступления воды.

Шланг для полива

В основу входит качественная резина, которая устойчива к механическим повреждениям, выдерживает большую нагрузку от внутреннего давления. Черный цвет, в котором выполнен данный аксессуар, защищает воду от зацветания, что предотвращает и последующее
засорение форсунок. При необходимости РТИ можно оставить на открытом воздухе, не переживая за его сохранность.

Шланг для полива огорода

Купить шланг для полива ​и инструменты для ухода за садом и огородом можно через каталог компании «Смоленская Фабрика теплиц». Заказанный товар можно забрать самостоятельно со склада или воспользоваться доставкой до двери. График работы склада уточняйте на сайте или у менеджеров компании. Курьер привезет посылку в любую точку Смоленска и области. Стоимость доставки рассчитывается отдельно, так как зависит от удаленности конечного пункта назначения. Оплата производится наличными или банковской картой. Дополнительно предоставляется гарантия, срок которой регулируется правилами производителя и Федеральным законом о защите прав потребителей.