30.03.2021

Беседки Смоленск

Наличие собственного приусадебного участка позволяет выращивать овощи, зелень, создавать оранжереи. Однако, территория должна быть удобной не только для работы, но и для увлекательного досуга на свежем воздухе. В решении этой задачи поможет ​беседка.​ Прочная, надежная конструкция с навесом создаст комфортное место для барбекю, чаепития с друзьями, родственниками. Внутри можно установить стол, лавки, а легкий светопроницаемый навес защитит от непогоды и опадающей листвы. Беседка для дачи может иметь разные габариты и формы, но она должна быть красивой и практичной. Этим требованиям отвечают модели со страниц каталога компании «Смоленская Фабрика теплиц». В основу входит профилированная труба с покрытием порошковыми красками, прочный, легкий поликарбонат. Металл не боится коррозии, повреждения абразивными частицами, UV-излучения, не требует сложного ухода. 

Купить беседку
Купить беседку в Смоленске
Купить беседку кованную
Купить беседку на заказ
Купить беседку для сада
Купить беседку из поликарбоната

Навес из ячеистого пластика хорошо пропускает свет, выдерживает сильные ветровые, снеговые нагрузки, не подвержен гниению и повреждениям от ударов мелким гравием, другими материалами. Конструкция прослужит более 10 лет и будет радовать своим эффектным обликом. При необходимости ее можно переустановить в любую часть придомовой территории, а со сборкой справится даже непрофессионал.

Заказать беседку Смоленск

Чтобы купить хорошую садовую мебель, которая сделает окружающее пространство продуманным, эргономичным, воспользуйтесь сайтом компании «Смоленская Фабрика Теплиц». Здесь можно найти подходящий вариант для участков разных размеров. Заказы принимаются не только онлайн, но и по телефону, через email.​ Купить беседку ​можно с доставкой на участок или, оформив самовывоз со склада в Смоленске. В регионы РФ заказы доставляются проверенными экспедиторскими компаниями.
На все товары распространяется официальная гарантия, в период действия которой доступен бесплатный обмен или возврат. Оплата производится через кассы, терминалы и онлайн-сервисы Сбербанка.