04.06.2020

Добор для грядок

Оцинкованные или полимерные грядки сегодня уже прочно вошли в обиход дачников и владельцев загородных домов. Компактные, аккуратные, однотипные занимают свою определенную нишу у огородников, с каждым днем их популярность только увеличивается.

Добор для грядки

Оцинкованные грядки изготавливаются с шагом 1 метр. Размерная линейка не перекрывает всех запросы покупателей, чтобы этого избежать, изготовители предлагают доборы к ним, это те же борта, той же конфигурацией, ребром жесткости и из того же материала – стального листа с цинковым покрытием, толщиной 0,4мм, выпускаются разной длины – 1 и 2 метра соответственно. В комплекте идут крепежные элементы, уголки и стяжки.
Использование доборов дает возможность владельцам самостоятельно собирать грядки, наиболее подходящие под габариты, пространство приусадебной территории.

perfogriadka1 2m

Добор для огорода

Добор это универсально средство, с помощью которого, приобретенные грядки стандартного типоразмера, превращаются в грядки длинной под конкретный участок и желание владельца.
Дополнительные борта добавляют универсальности, так одна и та же конструкция при добавлении их либо снятии может быть использована в этом сезоне на одном месте, а в следующем году уже на другом.
Компания «Смоленская Фабрика Теплиц» как производитель и продавец, предлагает вам большой выбор товаров при самых доступных ценах.


doborperfogr1m