16.03.2021

Комплектующие для теплицы из поликарбоната

Парники из ячеистого светопрозрачного пластика встречаются практически во всех садах и огородах средней полосы России. Они отличаются простотой сборки, надежностью и долговечностью. Кроме того, сотовый пластик в 50 раз прочнее стекла, обеспечивает хорошую диффузию света, а также не боится внушительных снеговых, ветровых нагрузок. Однако, чтобы процесс выращивания овощей, зелени был простым и эффективным, а осенью можно было порадоваться собранному урожаю, установки одной крытой оранжереи недостаточно. Важно внутри нее создать оптимальные условия для роста, развития теплолюбивых культур. В этом помогут отдельные составляющие:

1. Форточки, термоприводы для их автоматизации.
2. Фитоленты, обеспечивающие достаточное количество света даже в затемненных участках.
3. Системы подвязки высоких растений.
4. Усиленные сдвоенные дуги для придания большей прочности.
5. Фундамент из бруса или в виде специальных металлических свай, якорей, штырей.


fitolenta

Эта продукция поможет сделать парник максимально устойчивым, защитит от повышенных снеговых и ветровых нагрузок, а также создаст благоприятный микроклимат внутри, которому не страшен ни палящий зной, ни резкие похолодания.

Комплектующие для теплиц из поликарбоната купить

Заказать все необходимое для модернизации и обустройства участка можно в одном месте. Для этого страницы каталога Смоленской фабрики содержат большой выбор различных товаров, которые можно приобрести с доставкой. Чтобы ​купить дуги для теплицы из поликарбоната​, фитоленты, системы подвязок или любой другой вид продукции, достаточно оформить заявку на сайте. Заказы также принимаются по телефону или email. Оплата производится через кассы, терминалы Сбербанка, а также с помощью онлайн-перевода. Отгрузка в регионы РФ выполняется проверенными экспедиторскими компаниями, а для жителей Смоленска и области есть возможность курьерской доставки.