23.06.2020

Термопривод

В ассортименте компании «Смоленская фабрика теплиц» представлено обширное число инструментов, оборудования для организации правильных условий выращивания садовых, овощных культур. К ним относится и термопривод для теплицы. Прибор предназначен для автоматического открытия и закрытия дверей, форточек, окон в парниках, других помещениях. Это позволяет сохранять оптимальный температурный режим, обеспечивать хорошую циркуляцию воздуха.

Термопривод для теплицы

Наша компания реализует гидравлические устройства для управления оконными, а также дверными конструкциями. Их принцип основан на изменении объема рабочей жидкости под воздействием температуры. Основу привода составляет циклогексанол. Он расширяется при температуре выше +23 градусов Цельсия и выдавливает шток, в результате чего происходит открытие двери или окна. При снижении тепла до +22 градусов объем жидкости уменьшается, поэтому конструктивный элемент захлопывается под собственным весом.

Термопривод проветривания обладает следующими важными преимуществами.

1. Длительный срок службы.
2. Простота эксплуатации.
3. Надежность, повышенный ресурс безотказной работы.
4. Автономность функционирования.

Прибор не требует подключения к сети, не потребялет электроэнергии. Простой механизм действия обеспечивает стабильность работы. Решив купить термопривод для установки в теплице, вы обеспечите соблюдение нужных условий выращивания растений даже в случае личного отсутствия на участке. В основу приспособления входят прочные материалы, устойчивые к высоким нагрузкам, механическим воздействиям, неблагоприятным условиям окружающей среды.

Заказать простое и компактное устройство для проветривания с доставкой по Смоленску и области вы сможете на сайте нашей компании или по телефону. Для вашего удобства предлагаем несколько вариантов оплаты. Рассчитаться можно наличным, переводом по лицевому счету и банковской картой. Стоимость доставки зависит от удаленности пункта назначения. Представленное в ассортименте оборудование сопровождается официальной гарантией сроком от 12 месяцев.

Термопривод