06.09.2020

Туалеты для дач

Садоводы и огородники проводят много времени на своих участках, иногда даже оставаясь с ночевкой на даче, чтобы сократить время в пути. При этом большая часть хозяйств так и остаются неподключенными к центральному водопроводу или канализации, что доставляет некоторые неудобства. Чтобы не тратиться на подведение инженерных систем и при этом обеспечить соблюдение всех санитарных норм, можно воспользоваться проверенным решением ― приобрести мобильный туалет для дачи. Конструкция является полностью переносной и не требует сложной установки. С монтажом может справиться даже неподготовленный человек.

Дачный туалет

Кабинка спроектирована с учетом актуальных тенденций в области дизайна, имеет строгую классическую форму с геометрическим узором. Чтобы легче было вписать биотуалет в оформление дачного участка на выбор доступно 2 цвета: зеленый и синий. В основу входит прочный полиэтилен, который не подвержен гниению, воздействию плесени. Этот материал не выгорает под солнцем, не трескается и не портится на морозе, а потому неприхотлив в уходе и может находиться на открытом воздухе в течение всего года. Полиэтилен прост в очистке, долговечен, выдерживает нагрузки до 300 кг на куб. см. Поддон и стенки инертны к химическим соединениям, прочная крыша надежно защищает от атмосферных осадков и солнечных лучей. Дверь и арка выполнены из металлического каркаса, который увеличивает срок службы конструкции.


Туалет для дачи

Кабина подходит для установки на загородных участках, в местах проведения строительных и ремонтных работ. Это достойное решение для замены постоянной канализации, которое не требует сложного ухода. Чтобы заказать ​дачный туалет ​с доставкой по Смоленской области, обратитесь к менеджерам компании «Смоленская Фабрика теплиц». Стоимость курьерского обслуживания рассчитывается исходя из удаленности пункта назначения. На все части биотуалета предоставляется гарантия, что позволяет произвести бесплатный возврат или обмен в случае обнаружения дефектов.