25.08.2020

Беседка «Мечта»

Для желающих организовать на собственном приусадебном участке удобное место для отдыха, встреч с друзьями и близкими, организации обеда или ужина на открытом воздухе дачные беседки ​являются обязательным атрибутом. Эта простая в монтаже и эксплуатации конструкция преобразит придомовую территорию, защитит от капризов природы, не дав осадкам и опадающей листве испортить настроение и общий антураж.

Беседки Смоленск

Подобрать красивую и удобную садовую мебель для обустройства личного приусадебного участка вы сможете в компании «Смоленская Фабрика теплиц». Среди прочих позиций особенно выделяется модель «Мечта». Она отличается наличием крытых боковин, которые защищают от порывов ветра, не уменьшая при этом уровень освещенности. Секрет такого удачного сочетания характеристик кроется в использовании листов из поликарбоната. Этот полимерный материал обладает малым весом, повышенным коэффициентом гибкости и прочности. Поликарбонат обеспечивает хорошую диффузию, защищая от повышенного UV-излучения. Он не трескается даже от ударов гравием. Благодаря округлой конструкции летние беседки​ не боятся обилия опадающей листвы или снега, не требуют регулярной очистки навеса.
В основу конструкции входит поликарбонат разных оттенков. Материал не выцветает и не теряет насыщенности. Основу составляет прочный каркас из оцинкованных стальных труб, которые не подвержены коррозии и другим повреждениям. Их не нужно подкрашивать в процессе эксплуатации, так как специальное покрытие устойчиво к истиранию.
Конструкция рассчитана на 8 человек. В комплект входит террасная или сухая обрезная доска, набор фурнитуры и креплений. Мебель монтируется за 1-2 часа и при необходимости легко перевозится на новый участок.

besetkamechta

Купить беседку в Смоленске

Чтобы заказать садовую мебель, воспользуйтесь сайтом компании «Смоленская Фабрика теплиц» или оставьте заявку по телефону, через email. Выбранная позиция будет укомплектована и доставлена сразу на приусадебный участок в любой точке Смоленска и области. Для жителей других регионов отправка осуществляется с помощью транспортной компании. Доступна и услуга самовывоза.
Реализуемая продукция сопровождается официальной гарантией. Оплата заказов осуществляется через системы Сбербанка, что обеспечивает финансовую безопасность покупок.