12.11.2020

Оцинкованный бортик в теплицу

Грунт на грядках может расползаться под воздействием корневой системы растений. Чтобы этого не произошло, рекомендуется устанавливать специальные ​оцинкованные бортики​. Они прошли дополнительную обработку, благодаря чему устойчивы к воздействию щелочей, кислот, коррозионному повреждению. Срок службы таких ограждений составляет не менее 15 лет.
Заказать аксессуары для сада, огорода, парников можно в компании «Смоленская Фабрика Теплиц». Самовывоз со склада осуществляется бесплатно. При необходимости доставки курьером в нужную точку Смоленска или области производится персональный расчет. Менеджер компании сообщит о стоимости этой услуги при оформлении заказа. Дополнительно предусмотрена опция доставки в регионы и города РФ.

full tepl1

 

Оцинкованные бортики для теплицы

В основу изделия входят стальные листы, снабженные дополнительными ребрами жесткости. С их помощью смонтированная на грядке конструкция не будет деформироваться даже под высоким давлением грунта, который разбухает во время заморозков и весеннего половодья. Сталь прочнее древесины или пластика, не подвержена гниению и быстрому разложению. Оцинкованные бортики для грядок ​имеют небольшую толщину и малый вес. Это делает их удобными для хранения и транспортировки. С монтажом справится даже неподготовленный пользователь. Вся установка займет не больше 30 минут. Для обеспечения дополнительной устойчивости рекомендуется использовать специальные стяжки, которые размещаются с
шагом в 200 см.